Приветствую Вас Гость | RSS

116.at.ua

Четверг, 28.03.2024, 22:17
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Авария 12 октября 2010 г. на 116 км. г марганца » Форум » рецепт свинины с капустой
рецепт свинины с капустой
SusanpyncДата: Четверг, 15.08.2013, 10:48 | Сообщение # 1
Группа: Гости





6 ломтиков хлеба, 2–3 вареных яйца, 2–3 ломтика сыра, 4–5 ломтиков колбасы или отварного мяса, зеленый лук, петрушка, укроп по вкусу, 1/2 банки майонеза.Сыр, колбасу и яйца натрите на крупной терке, добавьте майонез, мелко нарезанную зелень и все тщательно перемешайте. Полученный паштет нанесите на ломтики хлеба и поместите бутерброды на 3–4 минуты в разогретую духовку или микроволновую печь. Выпекайте до появления румяной корочки.
<a href=http://povpar.p.ht> здесь вкусно </a>
Репчатый лук, чеснок и имбирь измельчить, после чего спассеровать в соевом масле с добавлением соевого соуса, саке, небольшого количества воды. Туда же опустить белковые пельмени. К столу блюдо подавать сразу после приготовления. Печеные креветки с яйцами. 300 г креветок, 7 яиц, 150 г растительного масла, 30 г десертного вина, 3 г картофельного крахмала, соль по вкусу. В посуде взбить в крепкую пену 6 яиц. Мясо креветок промыть, обсушить полотенцем или салфеткой и выложить в чистую посуду.
 
earneleniДата: Четверг, 19.09.2013, 20:19 | Сообщение # 2
Группа: Гости





http://kupit-multivarku.ru/multicookers/brand-6051.html - бренд 6051 купить
http://kupit-multivarku.ru/multicookers/redmond-rmc-m110.html - мультиварка redmond rmc m110 купить


Сытно покушать любят все мужчины. Однако далеко не все девушки любят долго готовить сложные, а они же, как правило, и наиболее вкусные блюда. Нет, мы не призываем девушек
перевоплотиться в прожженных феминисток и прогнать мужа из дома вон. Мы даже не предлагаем научить его самостоятельно готовить. Все, что мы стремимся сделать – это сделать как можно меньшим время приготовления любых, даже сложных и многокомпонентных блюд, приобрев чудо нынешней кухонной техники – мультиварку.
О неоспоримых достоинствах этого прибора спели оды наверное, все все женские и кулинарные сайты, поэтому, дабы не повторяться, предлагаем прямо сейчас купить этот потрясающий кухонный гаджет и испытать на себе все прелести жизни с мультиваркой.
На kupit-multivarku.ru вы сможете купить как дешевые, так и очень дорогие модели. Модели с небольшим набором или полным набором функций, агрегаты, которые сочетают в себе функции мультиварки, скороварки, хлебопечки, йогуртницы и мороженницы. Если же вы не поклонник сочетания функций нескольких гаджетов в одном, то здесь вы можете приобрести и все вышеперечисленные аппараты отдельно, подобрав их по цвету и фирмам. Удобная система оплаты, доставка во все регионы страны и невероятный – вот главные преимущества нашего интернет-магазина. Перестаньте быть золушкой, приобретите себе мультиварку!

http://kupit-multivarku.ru/multicookers/redmond-rmc-pm4506.html - купить мультиварку скороварку redmond 4506
http://kupit-multivarku.ru/multicookers/redmond-rmc-m110.html - мультиварка скороварка redmond rmc m110 мультиварка скороварка redmond rmc m110
 
KnobenteelfДата: Пятница, 29.11.2013, 17:37 | Сообщение # 3
Группа: Гости





http://www.puzo2arbuza.ru/cook-news/induktsionnaya-plita - индукционная варочная панель достоинства и недостатки
http://www.puzo2arbuza.ru/cook-news/induktsionnaya-plita - самая экономичная индукционная плита


Путь к сердцу представителя сильного пола лежит через желудок. Эта истина не одну сотню лет известна всем и каждому. Между тем хорошо поесть желают не только мужья, папы и дедушки. О том, как вкусно, быстро и полезно накормить своих близких, гостей, любимых и коллег расскажет портал puzo2arbuza.ru. Этот портал целиком и полностью посвящен умению готовить. Здесь вы найдете новости и занимательные статьи, познакомитесь поближе с техникой, которая должна быть на любой кухне, узнаете, как делать максимально простые и невероятно сложные блюда и даже сможете поделиться своим потрясающе удачным рецептом. В разделе «Все обо всем» гостей вебресурса заждались оригинальные и интересные истории наших постоянных посетителей, полезные советы и полезная информация о всем знакомых, привычных и уже надоевших продуктах. Вся, размещенная у нас информация разделена на специальные подразделы, что очень упрощает поиск нужного рецепта. В разделе «бульоны и супы» вас ждут проверенные и современные описания создания первых блюд. «Вторые блюда» и «Гарниры» откроют для вас непривычные и давно забытые продукты. А посетив раздел «Бутерброды» вы с уудивлением узнаете о том, что создать гамбургер – это целое искусство. Что же касается подраздела с рецептами сладких блюд, то здесь интересную информацию отыщет даже продвинутый и умелый повар, ведь совершенствовать десерты – это так естественно!

http://www.puzo2arbuza.ru/poleznyie-sovetyi/testo/chto-delat-esli-pirog-prilip-k-forme - тесто прилипло к форме
http://www.puzo2arbuza.ru/bifstroganyi - как приготовить бефстроганов из свинины
 
Форум » Авария 12 октября 2010 г. на 116 км. г марганца » Форум » рецепт свинины с капустой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: